(Reprodução)

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):
 
Sexta, 09 de abril
19:15 Fox Sports: Independiente del Valle x Grêmio - Conmebol Libertadores: Terceira Fase
21:00 Fox Sports 2: Smackdown! - WWE
21:00 ESPN: Philadelphia 76ers x New Orleans Pelicans - NBA
21:15 Fox Sports: Martinsville - Nascar Xfinity Series
21:30 ESPN 2: Fabian Maidana x Cristian Coria - Boxe
22:00 ESPN Brasil: Lyoto Machida x Ryan Bader - Bellator 256
 
Sábado, 10 de abril
08:30 FOX Sports: Manchester City x Leeds United - Premier League
08:30 ESPN Brasil: Millwall x Swansea City - Inglês 2a Divisão
09:00 Star Hits: Getafe x Cadiz - La Liga
11:00 ESPN Brasil: Liverpool x Aston Villa - Premier League
11:00 ESPN: Derby County x Norwich City - Inglês 2a Divisão
11:15 FOX Sports: Athletic Bilbao x Alaves - La Liga
13:30 ESPN Brasil: Crystal Palace x Chelsea - Premier League
13:30 ESPN 2: Exeter Chiefs x Leinster - Heineken Champions Cup: Quartas
13:30 Star Hits: Eibar x Levante - La Liga
14:00 FOX Sports: Tondela x Porto - Campeonato Português
16:00 ESPN: Terceira Rodada - The Masters
16:00 FOX Sports: Ceará x Salgueiro - Copa do Nordeste
16:00 ESPN Brasil: Real Madrid x Barcelona - La Liga
16:30 ESPN 2: Paços Ferreira x Benfica - Campeonato Português
18:00 ESPN 2: Dia 11 - WSL: Newcastle Cup (AUS)
20:00 ESPN 2: Finais - College Bowling NCAA
20:30 FOX Sports: Martinsville - Nascar Cup Series
21:00 ESPN 2: Final Masculina - College Hockey NCAA
21:00 ESPN Brasil: Racing Club x Independiente - Copa da Liga Argentina
21:30 ESPN: Los Angeles Lakers x Brooklyn Nets - NBA
22:00 ESPN 2: Jaron Ennis x Sergey Lipinets – Boxe
 
Domingo, 11 de abril
08:00 ESPN Brasil: Burnley x Newcastle United - Premier League
09:00 Star Hits: Villarreal x Osasuna - La Liga
09:30 ESPN: VVV Venlo x PSV Eindhoven - Campeonato Holandês
10:05 ESPN Brasil: West Ham United x Leicester - Premier League
11:00 ESPN 2: Clermont x Toulouse - Heineken Champions Cup: Quartas
11:15 FOX Sports: Valencia x Real Sociedad - La Liga
11:45 ESPN: RKC Waalwijk x Ajax - Campeonato Holandês
12:30 ESPN Brasil: Tottenham x Manchester United - Premier League
13:15 FOX Sports: Anderlecht x Club Brugge - Campeonato Belga
13:30 Star Hits: Valladolid x Granada - La Liga
15:00 ESPN: Rodada Final - The Masters
16:00 FOX Sports: Betis x Atlético Madrid - La Liga
16:00 ESPN Brasil: Sporting x Famalicão - Campeonato Português
17:00 ESPN 2: Arizona Coyotes x Vegas Golden Knights - NHL
18:30 FOX Sports: Unión x Boca Juniors - Copa da Liga Argentina
20:00 ESPN 2: Philadelphia Phillies x Atlanta Braves - MLB
21:00 ESPN: Cobras Brasil XV x Jaguares XV - Superliga Americana de Rugby
21:00 FOX Sports: River Plate x Colón - Copa da Liga Argentina
 
Segunda, 12 de abril
09:00 ESPN: Primeira Rodada - ATP Masters 1000: Monte Carlo
16:00 FOX Sports: Celta x Sevilla - La Liga
16:15 ESPN Brasil: Brighton x Everton - Premier League
20:30 ESPN: Philadelphia 76ers x Dallas Mavericks - NBA
20:30 ESPN 2: Chicago Cubs x Milwaukee Brewers - MLB
21:00 Fox Sports 2: Monday Night Raw - WWE
23:00 ESPN: Denver Nuggets x Golden State Warriors – NBA
 
Terça, 13 de abril
09:00 ESPN: Primeira/Segunda Rodada - ATP Masters 1000: Monte Carlo
20:00 ESPN 2: Philadelphia Phillies x New York Mets - MLB
20:00 ESPN: New York Rangers x New Jersey Devils - NHL
20:00 ESPN 2: Final Masculina - College NCAA
23:00 ESPN 2: Cincinnati Reds x San Francisco Giants – MLB
 
Quarta, 14 de abril
09:00 ESPN: Segunda Rodada - ATP Masters 1000: Monte Carlo
19:15 Fox Sports: Grêmio x Independiente del Valle - Conmebol Libertadores: Terceira Fase
20:00 ESPN: Brooklyn Nets x Philadelphia 76ers - NBA
21:00 ESPN 2: Cleveland Indians x Chicago White Sox - MLB
21:30 Fox Sports: Atlético Nacional x Libertad - Conmebol Libertadores: Terceira Fase
22:30 ESPN: Dallas Mavericks x Memphis Grizzlies – NBA
 
Quinta, 15 de abril
09:00 ESPN: Terceira Rodada - ATP Masters 1000: Monte Carlo
16:00 Fox Sports: Manchester United x Granada - Europa League: Quartas-de-Final
16:00 ESPN Brasil: Slavia Praga x Arsenal - Europa League: Quartas-de-Final
16:00 ESPN: Roma x Ajax - Europa League: Quartas-de-Final
16:00 ESPN 2: Villarreal x Dinamo Zagreb - Europa League: Quartas-de-Final
17:00 ESPN 2: Finais - College NCAA
18:00 ESPN 2: Dia 1 - WSL: Narabeen (AUS)
20:00 ESPN: Winnipeg Jets x Toronto Maple Leafs - NHL