Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):

Sábado, 01 de maio

07:30    FOX Sports: GP do Espanha- Classificatória – Moto GP
08:30    ESPN Brasil: Crystal Palace x Manchester City – Premier League
09:00    Star Hits: Eibar x Alavés – La Liga
10:00    ESPN: Inter FS x Sporting – UEFA Futsal Champions League: Semifinal
11:00    ESPN Brasil: Brighton x Leeds United – Premier League
11:15    FOX Sports: Elche x Atlético Madrid – La Liga
13:30    ESPN Brasil: Chelsea x Fulham – Premier League
13:30    FOX Sports: Huesca x Real Sociedad – La Liga
15:30    ESPN: Borussia Dortmund x Holstein Kiel – Copa da Alemanha: Semifinal
16:00    Fox Sports: Bahia x Ceará – Copa do Nordeste: Final: Ida
16:00    ESPN Brasil: Real Madrid x Osasuna – La Liga
16:30    ESPN 2: Sporting x Nacional – Campeonato Português
20:00    Fox Sports: Andy Ruiz Jr. x Chris Arreola – Boxe
20:00    ESPN 2: Dia 1 – WSL: Margaret River (AUS)
20:30    ESPN: Golden State Warriors x Houston Rockets – NBA
21:00    ESPN 2: Cobras Brasil XV x Selknam – Superliga Americana de Rugby
23:00    ESPN: Denver Nuggets x LA Clippers – NBA

Domingo, 02 de maio

05:00    FOX Sports: GP do Espanha – Corridas (inclui MOTO E) – Moto GP
07:00    ESPN Brasil: Barcelona x PSG – UEFA Womens Champions League: Semifinal
08:30    ESPN 2: Chelsea x Bayern de Munique – UEFA Womens Champions League: Semifinal
09:00    Star Hits: Valladolid x Betis – La Liga
09:30    ESPN Brasil: Ajax x Emmen – Campeonato Holandês
10:00    FOX Sports: Newcastle United x Arsenal – Premier League
10:00    ESPN: Boca Juniors x Lanús – Copa da Liga Argentina
11:15    Star Hits: Villarreal x Getafe – La Liga
12:30    ESPN Brasil: Manchester United x Liverpool – Premier League
13:30    Star Hits: Granada x Cádiz – La Liga
13:30    FOX Sports: Brugge x Anderlecht – Campeonato Belga: Fase Final
14:08    ESPN: Nashville SC x Inter Miami CF – Major League Soccer
16:00    FOX Sports: Kansas – Nascar Cup Series
16:00    ESPN 2: Tampa Bay Lightning x Detroit Red Wings – NHL
16:00    ESPN Brasil: Valencia x Barcelona – La Liga
16:30    ESPN: Brooklyn Nets x Milwaukee Bucks – NBA
20:00    ESPN: New York Mets x Philadelphia Phillies – MLB
20:00    ESPN 2: Dia 2 – WSL: Margaret River (AUS)

Segunda, 03 de maio

06:00    ESPN: ATP Primeira Rodada / WTA Segunda Rodada – ATP 1000 e WTA: Madri
14:00    FOX Sports: West Bromwich x Wolverhampton – Premier League
15:00    ESPN 2: A Confirmar x A Confirmar – UEFA Futsal Champions League: Final
16:00    ESPN Brasil: Sevilla x Athletic Bilbao – La Liga
16:15    FOX Sports: Burnley x West Ham – Premier League
20:00    ESPN 2: Dia 3 – WSL: Margaret River (AUS)
20:30    ESPN: Golden State Warriors x New Orleans Pelicans – NBA
21:00    Fox Sports 2: Monday Night Raw – WWE
22:30    FOX Sports: Tampa Bay Rays x LA Angels of Anaheim – MLB
23:00    ESPN: Denver Nuggets x Los Angeles Lakers – NBA

Terça, 04 de maio

06:00    ESPN: Primeira e Segunda Rodada / WTA Terceira Rodada – ATP 1000 e WTA: Madri
19:15    Fox Sports: Atlético Mineiro x Cerro Porteño – Conmebol Libertadores
20:00    ESPN: Chicago Blackhawks x Carolina Hurricanes – NHL
20:00    ESPN 2: Houston Astros x New York Yankees – MLB
20:00    ESPN 2: Dia 4 – WSL: Margaret River (AUS)
21:30    Fox Sports: Defensa y Justicia x Palmeiras – Conmebol Libertadores

Quarta, 05 de maio

06:00    ESPN: ATP Segunda Rodada / WTA Quartas-de-Final – ATP 1000 e WTA: Madri
17:15    ESPN 2: Rio Ave x Sporting – Campeonato Português
19:00    Fox Sports: Racing Club x São Paulo – Conmebol Libertadores
20:00    ESPN 2: Dia 5 – WSL: Margaret River (AUS)
20:30    ESPN 2: Los Angeles Dodgers x Chicago Cubs – MLB
21:00    Fox Sports: Internacional x Olimpia – Conmebol Libertadores
21:00    Fox Sports 2: Santa Fé x River Plate – Conmebol Libertadores
22:00    ESPN: New York Knicks x Denver Nuggets – NBA
23:00    Fox Sports: Universidad Católica x Nacional – Conmebol Libertadores

Quinta, 06 de maio

06:00    ESPN: ATP Terceira Rodada / WTA Semifinais – ATP 1000 e WTA: Madri
14:30    ESPN 2: Benfica x Porto – Campeonato Português
16:30    ESPN 2: Primeira Rodada – PGA: Wells Fargo Championship
16:00    Fox Sports: Roma x Manchester United – UEFA Europa League: Semifinal
16:00    ESPN Brasil: Arsenal x Villarreal – UEFA Europa League: Semifinal
19:00    Fox Sports: Junior x Fluminense – Conmebol Libertadores
20:00    ESPN 2: Dia 6 – WSL: Margaret River (AUS)
20:00    ESPN: Montreal Canadiens x Toronto Maple Leafs – NHL