(Reprodução)

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):
 
Sexta, 16 de abril
15:00 ESPN 2: Peñarol x Cobras Brasil XV - Superliga Americana de Rugby
16:00 ESPN Brasil: Everton x Tottenham - Premier League
17:00 Fox Sports: Farense x Sporting - Campeonato Português
18:00 ESPN 2: Dia 2 - WSL: Narabeen (AUS)
20:00 ESPN 2: Tampa Bay Rays x New York Yankees - MLB
20:00 ESPN: LA Clippers x Philadelphia 76ers - NBA
21:00 Fox Sports 2: Smackdown! - WWE
21:30 ESPN Brasil: Central Córdoba x River Plate - Copa da Liga Argentina
22:00 Fox Sports: Phil Davis x Vadim Nemkov - Bellator 257
22:30 ESPN: New York Knicks x Dallas Mavericks – NBA
 
Sábado, 17 de abril
08:30 ESPN: Semifinais - ATP Masters 1000: Monte Carlo
08:30 FOX Sports: GP de Portugal (treinos Classificatórios) – Moto GP
08:30 ESPN Brasil: Stoke City x Preston North End - Inglês 2a Divisão
14:00 ESPN Brasil: Benfica x Gil Vicente - Campeonato Português
15:00 ESPN: Al Nassr (KSA) x Al Sadd (QAT) - AFC Champions League 
16:00 FOX Sports: Fortaleza x CSA - Copa do Nordeste: Quartas-de-Final
16:15 ESPN 2: Wolverhampton x Sheffield United - Premier League
16:30 ESPN Brasil: Barcelona x Athletic Bilbao - Copa do Rei: Final
17:30 ESPN: Utah Jazz x Los Angeles Lakers - NBA
18:00 ESPN 2: Dia 3 - WSL: Narabeen (AUS)
21:00 FOX Sports: Regis Prograis vs Ivan Redkach / Jake Paul vs Ben Askren - Boxe: Triller Fight Club 
21:00 ESPN Brasil: Boca Juniors x Atlético Tucumán - Copa da Liga Argentina
21:30 ESPN: Golden State Warriors x Boston Celtics – NBA
 
Domingo, 18 de abril
07:10 FOX Sports: GP de Portugal (Corridas) - Moto GP
09:00 Star Hits: Osasuna x Elche - Campeonato Espanhol
09:00 ESPN Brasil: Real Sociedad x Sevilla - Campeonato Espanhol
09:30 ESPN: Final - ATP Masters 1000: Monte Carlo
11:15 Star Hits: Alavés x Huesca - Campeonato Espanhol
11:15 ESPN Brasil: Atlético Madrid x Eibar - Campeonato Espanhol
12:00 FOX Sports: Manchester United x Burnley - Premier League
13:00 ESPN 2: Washington Capitals x Boston Bruins - NHL
13:30 ESPN Brasil: Betis x Valencia - Campeonato Espanhol
13:30 Star Hits: Cádiz x Celta - Campeonato Espanhol
14:00 ESPN: New Orleans Pelicans x New York Knicks - NBA
16:00 FOX Sports: Richmond - Nascar Cup Series
16:00 ESPN Brasil: Getafe x Real Madrid - Campeonato Espanhol
16:00 Star Hits: Levante x Villarreal - Campeonato Espanhol
16:25 ESPN 2: Inter Miami x Los Angeles Galaxy - Major League Soccer
16:30 ESPN: Brooklyn Nets x Miami Heat - NBA
18:00 ESPN 2: Dia 4 - WSL: Narabeen (AUS)
20:00 ESPN: Atlanta Braves x Chicago Cubs - MLB
21:00 FOX Sports: Independiente x Defensa y Justicia - Copa da Liga Argentina
 
Segunda, 19 de abril
09:00 ESPN: Primeira Rodada - ATP 500: Barcelona
16:00 ESPN Brasil: Leeds United x Liverpool - Premier League
18:00 ESPN 2: Dia 5 - WSL: Narabeen (AUS)
20:30 ESPN: Golden State Warriors x Philadelphia 76ers - NBA
20:30 ESPN 2: Detroit Red Wings x Dallas Stars - NHL
21:00 Fox Sports 2: Monday Night Raw - WWE
23:00 Fox Sports: Milwaukee Brewers x San Diego Padres - MLB
23:00 ESPN: Utah Jazz x Los Angeles Lakers – NBA
 
Terça, 20 de abril
12:00 ESPN: Primeira Rodada - ATP 500: Barcelona
14:00 Fox Sports: Norwich x Watford - Inglês 2a Divisão
16:00 ESPN Brasil: Chelsea x Brighton - Premier League
18:00 ESPN 2: Dia 6 - WSL: Narabeen (AUS)
19:15 Fox Sports: Santos x Barcelona de Guayaquil - Conmebol Libertadores
19:15 Fox Sports 2: Argentinos Juniors x Nacional - Conmebol Libertadores
20:30 ESPN 2: New York Mets x Chicago Cubs - MLB
21:30 Fox Sports: Vélez Sársfield x Flamengo - Conmebol Libertadores
22:00 ESPN: Colorado Avalanche x St. Louis Blues – NHL
 
Quarta, 21 de abril
09:00 ESPN 2: Etapa Masculina - La Fleche Wallonne
11:00 ESPN: Segunda Rodada - ATP 500: Barcelona
14:00 ESPN Brasil: Tottenham x Southampton - Premier League
14:00 Star Hits: Levante x Sevilla - Campeonato Espanhol
13:45 Fox Sports: Paris St. Germain x Angers - Copa da França: Quartas-de-Final
15:00 ESPN 2: Olimpia Lions x Cobras Brasil XV - Superliga Americana de Rugby
16:00 Star Hits: Alavés x Villarreal - Campeonato Espanhol
16:10 ESPN: Lyon x Monaco - Copa da França: Quartas-de-Final
16:15 ESPN Brasil: Aston Villa x Manchester City - Premier League
17:00 Fox Sports: Cádiz x Real Madrid - Campeonato Espanhol
18:00 ESPN 2: Dia 7 - WSL: Narabeen (AUS)
19:30 ESPN 2: Atlanta Braves x New York Yankees - MLB
20:00 ESPN: Phoenix Suns x Philadelphia 76ers - NBA
21:00 Fox Sports: Universitario x Palmeiras - Conmebol Libertadores
21:00 Fox Sports 2: Independiente del Valle x Defensa y Justicia - Conmebol Libertadores
23:00 Fox Sports: Unión La Calera x LDU Quito - Conmebol Libertadores
23:00 ESPN: Montreal Canadiens x Edmonton Oilers – NHL
 
Quinta, 22 de abril
11:00 ESPN: Terceira Rodada - ATP 500: Barcelona
14:00 ESPN Brasil: Atlético Madrid x Huesca - Campeonato Espanhol
15:00 ESPN 2: Ajax x Utrecht - Campeonato Holandês
15:00 Fox Sports: Portimonense x Benfica - Campeonato Português
16:00 ESPN: Leicester x West Bromwich - Premier League
16:00 Star Hits: Real Sociedad x Celta - Campeonato Espanhol
17:00 ESPN Brasil: Barcelona x Getafe - Campeonato Espanhol
17:00 Fox Sports: Porto x Vitória de Guimarães - Campeonato Português
18:00 ESPN 2: Dia 8 - WSL: Narabeen (AUS)
20:00 ESPN: Pato Basquete x Corinthians- NBB Oitavas de Final: Jogo 1 
22:00 ESPN: Stephan Shaw x Jermaine Franklin - Boxe