(Reprodução)

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports na próxima semana (horários de Brasília):

Sábado, 28 de novembro
05:45 ESPN: Argentina x Nova Zelândia - Tri Nations Rugby
09:30 ESPN Brasil: Brighton x Liverpool - Premier League
10:00 Fox Premium: Elche x Cádiz - La Liga
12:00 Fox Sports: Sheffield Wednesday x Stoke City - Inglês 2a Divisão
12:15 ESPN Brasil: Valencia x Atlético Madrid - La Liga
13:00 ESPN 2: País de Gales x Inglaterra - Autumn Nations Cup 2020
14:00 Fox Sports 2: Semifinais Masculinas - ATP 80 de São Paulo
14:30 ESPN Brasil: Everton x Leeds United - Premier League
14:30 Fox Sports: Huesca x Sevilla - La Liga
14:45 ESPN: Emmen x Ajax - Campeonato Holandês
15:00 ESPN 2: Santa Clara x Porto - Campeonato Português
17:00 ESPN 2: França x Itália - Autumn Nations Cup 2020
17:00 ESPN Brasil: West Bromwich Albion x Sheffield United - Premier League
17:00 Fox Sports: Real Madrid x Alavés - La Liga
17:30 ESPN: Sporting x Moreirense - Campeonato Português
21:00 ESPN 2: LSU x Texas A&M - College Football NCAA

Domingo, 29 de novembro
10:00 ESPN Brasil: Barcelona x Osasuna - La Liga
11:00 ESPN 2: Irlanda x Georgia - Autumn Nations Cup 2020
11:00 Fox Sports: Southampton x Manchester United - Premier League
12:15 ESPN: Getafe x Athletic Bilbao - La Liga
13:30 ESPN Brasil: Chelsea x Tottenham Hotspur - Premier League
14:00 Fox Sports 2: Final Masculina - ATP 80 de São Paulo
14:30 Fox Premium: Celta x Granada - La Liga
15:00 ESPN 2: Arizona Cardinals x New England Patriots - NFL
15:15 ESPN: Baltimore Ravens x Pittsburgh Steelers - NFL
16:00 Fox Sports: PSV Eindhoven x Sparta Rotterdam - Campeonato Holandês
16:15 ESPN Brasil: Arsenal x Wolverhampton Wanderers - Premier League
17:00 Fox Premium: Real Sociedad x Villarreal - Premier League
17:00 ESPN 2: Orlando City x New England Revolution - MLS: Semifinal da Conferência Leste
18:00 Fox Sports: San Francisco 49ers x Los Angeles Rams - NFL
18:25 ESPN: Kansas City Chiefs x Tampa Bay Buccaneers - NFL
22:00 ESPN 2: Columbus Crew x Nashville - MLS: Semifinal da Conferência Leste
22:20 ESPN: Chicago Bears x Green Bay Packers - NFL

Segunda, 30 de novembro
14:30 ESPN Brasil: Leicester City x Fulham - Premier League
16:00 Fox Sports: Marítimo x Benfica - Campeonato Português
17:00 ESPN Brasil: West Ham United x Aston Villa - Premier League
17:00 Fox Premium: Betis x Eibar - La Liga
21:00 ESPN 2: North Carolina x UNLV - College Basketball: Camping World Maui Invitational
22:00 Fox Sports 2: Monday Night Raw - WWE
22:15 ESPN: Seattle Seahawks x Philadelphia Eagles - NFL
23:30 ESPN 2: Stanford x Alabama - College Basketball: Camping World Maui Invitational

Terça, 01 de dezembro
15:30 ESPN 2: Semifinal 1 - College Basketball: Camping World Maui Invitational
17:00 ESPN: Rotherham United x Brentford - Inglês 2a Divisão
18:00 ESPN 2: Semifinal 2 - College Basketball: Camping World Maui Invitational
19:15 Fox Sports: Santos x LDU Quito - Conmebol Libertadores
21:30 Fox Sports: Flamengo x Racing - Conmebol Libertadores

Quarta, 02 de dezembro
16:45 ESPN: Sheffield Wednesday x Reading - Inglês 2a Divisão
18:00 ESPN 2: Final - College Basketball: Camping World Maui Invitational
19:15 Fox Sports: Palmeiras x Delfín - Conmebol Libertadores
21:30 Fox Sports: Jorge Wilstermann x Libertad - Conmebol Libertadores

Quinta, 03 de dezembro
14:55 ESPN Brasil: LASK Linz x Tottenham - UEFA Europa League EdB
14:55 Fox Sports: Milan x Celtic - UEFA Europa League Fox Sports
14:55 ESPN: Zorya Luhansk x Leicester City - UEFA Europa League INET
14:55 Fox Sports 2: AEK Atenas x Braga - UEFA Europa League Fox Sports 2
17:00 ESPN Brasil: Arsenal x Rapid Wien - UEFA Europa League EdB
17:00 Fox Sports: Benfica x Lech Poznań - UEFA Europa League Fox Sports
17:00 ESPN: Roma x Young Boys - UEFA Europa League INET
17:00 Fox Sports 2: AZ Alkmaar x Napoli - UEFA Europa League Fox Sports 2
17:00 ESPN 2: Real Sociedad x Rijeka - UEFA Europa League
21:00 ESPN 2: Final - College Basketball: Roman Legends Classic
22:20 ESPN: Dallas Cowboys x Baltimore Ravens - NFL
23:00 ESPN 2: St. John's x Texas Tech - College Basketball
22h20 - ESPN: Baltimore Ravens x Pittsburgh Steelers - NFL
23h30 - ESPN 2: A Confirmar x A Confirmar - College NCAA: Empire Classic (Final)