Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):
 
Sexta, 21 de maio
20:00 ESPN 2: Dia 7 - WSL: Rottnest Island (AUS)
20:00 FOX Sports: Chicago White Sox x New York Yankees - MLB
21:00 FOX Sports 2: Smackdown! - WWE
22:00 ESPN Brasil: Cris Cyborg x Leslie Smith - Bellator 259
22:00 ESPN: Memphis Grizzlies x Golden State Warriors - NBA: Play-In: 2a Rodada
23:00 FOX Sports: Anselmo Moreno x Antonio Tostado – Boxe
 
Sábado, 22 de maio
08:30 ESPN Brasil: Brentford x Bournemouth  Inglês 2a Divisão: Playoffs
09:30 ESPN 2: Etapa 14: Cittadella até Monte Zoncolan - Giro D'Itália
10:30 Fox Sports: Etapa de Portugal: Dia 2 - WRC - Mundial de Rali
11:00 ESPN: Casper Ruud x Denis Shapovalov - ATP 250: Genebra - Final
12:45 ESPN 2: La Rochelle x Toulouse - Heineken Champions Cup: Final
13:00 ESPN Brasil: Valladolid x Atlético Madrid - La Liga
13:00 Fox Sports: Real Madrid x Villarreal - La Liga
13:00 Star Hits: Eibar x Barcelona - La Liga
13:00 ESPN: Osasuna x Real Sociedad - La Liga
14:30 ESPN Brasil: Swansea City x Barnsley - Inglês 2a Divisão: PlayOffs
14:45 ESPN 2: Terceira Rodada - PGA Championship
15:00 Fox Sports: Etapa de Portugal: Dia 2 - WRC - Mundial de Rali
16:00 ESPN: Flamengo x São Paulo - NBB: Final: Jogo 1
16:30 ESPN Brasil: Portland Timbers x Los Angeles Galaxy - Major League Soccer
17:00 Fox Sports: Circuito das Américas (Austin) - Nascar Xfinity Series
20:00 ESPN 2: Dia 8 - WSL: Rottnest Island (AUS)
21:00 ESPN: Boston Celtics x Brooklyn Nets - NBA Playoffs
23:00 FOX Sports: Edwin Palomares x Alan Salazar - Boxe
23:30 ESPN: Portland Trail Blazers x Denver Nuggets - NBA Playoffs
 
Domingo, 23 de maio
08:00 FOX Sports: Etapa de Portugal: Dia 3 - WRC - Mundial de Rali
09:15 ESPN 2: Etapa 15: Grado até Gorizia - Giro D'Itália
12:00 ESPN Brasil: Liverpool x Crystal Palace - Premier League
12:00 FOX Sports: Manchester City x Everton - Premier League
12:00 ESPN: Leicester x Tottenham - Premier League
12:00 ESPN 2: Arsenal x Brighton - Premier League
13:30 Star Hits: Granada x Getafe - La Liga
14:00 ESPN: New York Liberty x Chicago Sky - WNBA
14:00 ESPN 2: Rodada Final - PGA Championship
15:30 FOX Sports: Circuito das Américas (Austin) - Nascar Cup Series
16:00 Star Hits: Sevilla x Alavés - La Liga
16:30 ESPN: Los Angeles Lakers x Phoenix Suns - NBA Playoffs
20:00 ESPN 2: Dia 9 - WSL: Rottnest Island (AUS)
20:00 FOX Sports: Chicago Cubs x St. Louis Cardinals - MLB
20:00 ESPN: Atlanta Hawks x New York Knicks - NBA Playoffs
 
Segunda, 24 de maio
09:30 ESPN 2: Etapa 16: Sacile até Cortina d'Ampezzo - Giro D'Itália
20:00 ESPN 2: Dia 10 - WSL: Rottnest Island (AUS)
20:00 ESPN: São Paulo x Flamengo - NBB: Final: Jogo 2
21:00 FOX Sports 2: Monday Night Raw - WWE
21:00 FOX Sports: St. Louis Cardinals x Chicago White Sox - MLB
23:30 ESPN: Minnesota Wild x Vegas Golden Knights - NHL Playoffs
 
Terça, 25 de maio
11:00 ESPN: Segunda Rodada - ATP 250: Belgrado
19:15 FOX Sports: River Plate x Fluminense - Conmebol Libertadores
19:15 FOX Sports 2: Santa Fé x Junior - Conmebol Libertadores
20:00 ESPN 2: Dia 11 - WSL: Rottnest Island (AUS)
20:00 ESPN: A Confirmar x A Confirmar - NHL Playoffs
20:00 ESPN 2: Toronto Blue Jays x New York Yankees - MLB
21:30 FOX Sports: Atlético Mineiro x Deportivo La Guaira - Conmebol Libertadores
 
Quarta, 26 de maio
09:00 ESPN: Segunda Rodada - ATP 250: Belgrado
09:30 ESPN 2: Etapa 17: Canazei até Sega di Ala - Giro D'Itália
14:00 ESPN: Madrid CFF x FC Barcelona - Copa de La Reina: Semifinal
16:00 FOX Sports: Villarreal x Manchester United - UEFA Europa League
19:00 FOX Sports: Olimpia x Deportivo Táchira - Conmebol Libertadores
20:30 ESPN 2: Los Angeles Dodgers x Houston Astros - MLB
20:30 ESPN: Atlanta Hawks x New York Knicks - NBA Playoffs
21:00 FOX Sports: Barcelona x Santos - Conmebol Libertadores
23:00 FOX Sports: Nacional x Argentinos Juniors - Conmebol Libertadores
23:00 ESPN: vencedor de Mem/GSW x Utah Jazz - NBA Playoffs
 
Quinta, 27 de maio
09:30 ESPN 2: Etapa 18: Rovereto até Stradella - Giro D'Itália
11:00 ESPN: Quartas-de-Final - ATP 250: Belgrado
15:00 FOX Sports: Atlético Madrid x Levante UD - Copa de La Reina: Semifinal
17:00 ESPN 2: Primeira Rodada - PGA: Charles Schwab Challenge
18:30 ESPN: São Paulo x Flamengo - NBB: Final: Jogo 3
19:00 FOX Sports: Palmeiras x Universitario - Conmebol Libertadores
21:00 ESPN: A Confirmar x A Confirmar - NHL Playoffs
21:00 FOX Sports: Flamengo x Vélez Sarsfield - Conmebol Libertadores