Novorizontino x Ituano duelam por uma vaga na final do Troféu do Interior do Paulistão 2021

06h00 - WTA Tênis de Emilia-Romagna - ESPN (APP)
07h00 - WTA Tênis da Sérvia - ESPN (APP)
09h00 - Liga Africana de Basquete: AS Douanes x GS Petroliers - ESPN (APP)
09h30 - Ciclismo: Giro D'Italia (etapa 10) - ESPN2
09h30 - ATP Tênis de Lyon - ESPN (APP)
10h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: NBPG x Botafogo - TV NSPORTS
10h00 - Copa Libertadores da América de Futsal: Universitario x Sportivo Bocca - FACEBOOK/YOUTUBE (CONMEBOL LIBERTADORES)
12h00 - Copa Libertadores da América de Futsal: Carlos Barbosa x San Lorenzo - FACEBOOK e YOUTUBE CONMEBOL LIBERTADORES
12h30 - Liga Africana de Basquete: Zamalek x Ferroviàrio de Maputo - ESPN (APP)
13h00 - ATP Tênis de Genebra - ESPN (APP)
14h00 - Campeonato Paranaense: Paraná x Athletico - YOUTUBE (PARANÁ CLUBE) e FURACÃO LIVE
14h00 - Campeonato Paranaense: Londrina x Cianorte - TV LEC
14h00 - Campeonato Inglês Série B: Bournemouth x Brentford (playoff) - FOX SPORTS
14h00 - Copa Libertadores da América de Futsal: Corinthians x Proyecto Latin - FACEBOOK e YOUTUBE CONMEBOL LIBERTADORES
14h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Flamengo/Blumenau x Joinvile - TV NSPORTS
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Avai/Kindermann - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Real Brasília x Flamengo - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Pernambucano: Central x Vitória - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Desportivo Brasil x Votuporanguense - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Capivariano - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Olímpia x Batatais - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Bandeirante x Barretos - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h30 - Campeonato Cearense: Ceará x Atlético - TV JANGADEIRO (CE) e SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC
15h30 - Campeonato Cearense: Fortaleza x Icasa - SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC
15h30 - Campeonato Cearense: Pacajus x Ferroviário - FCF TV
15h30 - Campeonato Cearense: Caucaia x Crato - FCF TV
15h45 - Liga Inglesa de Rugby: Gloucester x Bristol Rugby - ESPN (APP)
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Aquidauanense x Dourados - MYCUJOO
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Costa Rica x Operário - MYCUJOO
16h00 - Copa Libertadores da América de Futsal: Peñarol x Delta te Quiero - FACEBOOK/YOUTUBE (CONMEBOL LIBERTADORES)
16h00 - Liga Africana de Basquete: US Monastir x GNBC - ESPN (APP)
16h15 - Campeonato Inglês Série B: Barnsley x Swansea City (playoff) - FOX SPORTS
17h00 - Campeonato Paulista Série A3: Penapolense x Primavera - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
17h00 - Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Linense - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
17h00 - Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Rio Preto - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
17h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Londrina x Oscasco - TV NSPORTS
18h30 - Recopa Catarinense de Futsal: Joinville x Joaçaba (volta) - BANDSPORTS
19h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x Grêmio - MYCUJOO
20h00 - Troféu do Interior: Novorizontino x Ituano (semifinal) - SPORTV
20h00 - Campeonato Paulista Série A3: São José x Marília - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
20h00 - WSL: etapa Rottnest Island (dia 3) - ESPN2
20h30 - NHL: Boston Bruins x Washington Capitals - ESPN (APP)
20h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: U. Corinthians x Brusque - TV NSPORTS
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  
reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados