06h00 - ATP Tênis de Munique - ESPN (APP)
06h00 - WTA Tênis de Madrid - ESPN (APP)
06h30 - ATP Tênis de Estoril - ESPN (APP)
07h30 - Fórmula 1: primeiro treino livre do GP de Portugal - BANDSPORTS
10h30 - Ciclismo: Tour de Romandie - ESPN (APP)
11h00 - Fórmula 1: segundo treino livre do GP de Portugal - BANDSPORTS
13h00 - Pan-Americano Adulto Individual de Badminton: segundo dia - TV NSPORTS
14h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Maringá x Londrina - TV NSPORTS
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Zenit x Barcelona - DAZN
14h45 - Euroliga de Basquete Masculino: Fenerhance x CSKA Moscou - DAZN
14h45 - Liga dos Campeões da Ásia: Esteghlal (IRN) x Al Shorta (IRQ) - ESPN (APP)
15h00 - Campeonato Português: Tondela x Benfica - FOX SPORTS
15h30 - Copa da Alemanha: Werder Bremen x RB Leipzig - ESPN
15h30 - Campeonato Goiano: Vila Nova x Anápolis - GE
15h45 - Campeonato Belga: Royal Antwerp x Genk - ESPN (APP)
16h00 - Campeonato Inglês: Southampton x Leicester City - ESPN BRASIL
16h00 - Campeonato Espanhol: Celta x Levante - STAR HITS
16h00 - Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Zaragoza - ESPN (APP)
16h00 - Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Strasburg - ONEFOOTBALL
16h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Istiklol (TJK) x AGMK (UZB) - ESPN (APP)
16h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Al Hilal (KSA) x Shabab Al Ahli Dubai (UAE) - ESPN (APP)
16h00 - Boxe: Moruti Mthalane x Sunny Edwards - ESPN2
16h00 - Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Ulster - ESPN (APP)
17h00 - NBB: Paulistano x Bauru - DAZN
17h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Joinville x NBPG - TV NSPORTS
17h15 - Campeonato Português: Porto x Famalicão - FOX SPORTS
17h15 - Liga dos Campeões da Ásia: Al Duhali (QAT) x Al Ahli Saudi (KSA) - ESPN (APP)
18h00 - LNF: Blumenau x Marreco - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Mexicano Série B: Celaya x Atlante - ESPN (APP)
19h30 - LBF: Araraquara x LSB - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Oeste - SPORTV
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Portuguesa - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Atibaia x Audax - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x Água Santa - PAULISTÃO PLAY
20h00 - NBB: Flamengo x Mogi das Cruzes - DAZN
20h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Brusque x U. Corinthians - TV NSPORTS
20h00 - MLB: Houston Astros x Tampa Bay Rays - ESPN (APP)
20h00 - USL: New York Red Bulls 2 x Hartford Athletic - ESPN (APP)
21h00 - NBA: Portland Trail Blazers x Brooklyn Nets - ESPN
21h00 - LFA 106: Silveira x Viana (card principal) - COMBATE (primeiras lutas também no SPORTV3)
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Velo Clube - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Monte Azul - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x EC São Bernardo - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: RB Brasil x XV de Piracicaba - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Boxe: Jorge Alberto Brito x Cristian Sonora - FOX SPORTS
23h00 - USL: Phoenix Rising x San Diego Loyal - ESPN (APP)
23h30 - USL: Los Angeles Galaxy 2 x Sacramento Republic - ESPN (APP)
04h00 - Copa do Mundo de Saltos Ornamentais: finais sincronizados femininos (3m) - SPORTV2
04h00 - Super Rugby: Blues x Chiefs - ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados