06h00 - ATP Tênis de Munique - ESPN (APP)
06h00 - WTA Tênis de Madrid - ESPN (APP)
06h30 - ATP Tênis de Estoril - ESPN (APP)
10h00 - Liga dos Campeões de Futsal: Inter FS x TTG Ugra Yugorsk - ESPN (APP)
10h30 - Ciclismo: Tour de Romandie - ESPN (APP)
11h30 - Liga dos Campeões da Ásia: Persepolis (IRN) x Al Rayyan (QAT) - ESPN (APP)
12h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Pakhtaktor (UZB) x Al-Quwa Al-Jawiya (IRQ) - ESPN (APP)
13h00 - Pan-Americano Adulto Individual de Badminton: primeiro dia - TV NSPORTS
13h30 - Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Karlsruher - ONEFOOTBALL
14h00 - Campeonato Espanhol: Barcelona x Granada - ESPN BRASIL
14h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Goa (IND) x Al-Wahda (UAE) - ESPN (APP)
14h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: NBPG x Londrina - TV NSPORTS
14h30 - Campeonato Turco: Alanyaspor x Fenerbahce - DAZN
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Botafogo x Palmeiras - MYCUJOO
15h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Sharjah (UAE) x Tractor (IRN) - ESPN (APP)
15h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Al Wehdat (JOR) x Foolad (IRN) - ESPN (APP)
15h00 - Liga dos Campeões da Ásia: Al Sadd (QAT) x Al Nassr (KSA) - ESPN (APP)
15h00 - Liga dos Campeões de Futsal: Sporting CP x KPRF - ESPN (APP)
16h00 - Liga Europa: Manchester United x Roma (semifinal, ida) - FOX SPORTS
16h00 - Liga Europa: Villarreal x Arsenal (semifinal, ida) - ESPN BRASIL
16h00 - Campeonato Paraibano: Perilima x Botafogo - JORNAL DA PARAÍBA
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Comercial x União ABC - MYCUJOO
17h00 - NBB: Corinthians x São Paulo - ESPN
17h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: U. Corinthians x Maringá - TV NSPORTS
17h40 - Campeonato Paranaense: Operário x Londrina - REDE MASSA (PR)
18h30 - PFL 2021 #2: card preliminar - COMBATE (primeiras lutas também no SPORTV3)
19h00 - Copa Libertadores da América: Universidad Catolica x Argentinos Juniors - FOX SPORTS e FACEBOOK (CONMEBOL LIBERTADORES
19h00 - Copa Libertadores da América: Racing x Sporting Cristal - FOX SPORTS e FACEBOOK (CONMEBOL LIBERTADORES
19h00 - Campeonato Mexicano Série B: Tapatío CD x Mineros de Zacatecas - ESPN (APP)
19h00 - Liga Paulista de Futsal: Brutos x Dracena - YOUTUBE (LPF)
19h15 - Copa Sul-Americana: Sport Huancayo x River Plate/PAR - CONMEBOL TV
19h15 - Copa Sul-Americana: Jorge Wilstermann x Bolivar - CONMEBOL TV
19h15 - Copa Sul-Americana: Corinthians x Peñarol - CONMEBOL TV
19h30 - LBF: Ituano x Campinas - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x Minas - MYCUJOO
20h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Santos x Napoli - MYCUJOO
20h00 - Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Rio Preto - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
20h00 - Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Votuporanguense - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
20h00 - Campeonato Paulista Série A3: Bandeirante x Desportivo Brasil - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
20h00 - Campeonato Paulista Série A3: Linense x Capivariano - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
20h00 - NBA: Detroit Piston x Dallas Mavericks - SPORTV3
20h00 - NBB: Franca x Minas - DAZN
20h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Joinville x Brusque - TV NSPORTS
20h00 - NHL: Pittsburgh Penguins x Washington Capitals - ESPN
21h00 - Copa Libertadores da América: São Paulo x Rentistas - FOX SPORTS e FACEBOOK (CONMEBOL LIBERTADORES
21h00 - Campeonato Paulista: Ponte Preta x Mirassol - SPORTV e PREMIERE
21h00 - NFL Draft: primeira rodada - ESPN
21h30 - Copa Sul-Americana: Lanús x Grêmio - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Palestino x Atlético/GO - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: La Equidad x Aragua - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Newell's Old Boys x Libertad - CONMEBOL TV
22h00 - Campeonato Paulista: Palmeiras x Inter de Limeira - PREMIERE
22h00 - Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Penapolense - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
22h00 - Campeonato Paulista Série A3: Olimpia x Marilia - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
22h00 - Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Primavera - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
22h00 - Campeonato Paulista Série A3: São José x Batatais - PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
22h00 - NBA: Toronto Raptors x Denver Nuggets - BAND e SPORTV2
22h00 - PFL 2021 #2: Rory MacDonald x Curtis Millender (card principal) - COMBATE
22h15 - Campeonato Paulista: Ferroviária x Santo André - PREMIERE
22h50 - Campeonato Mexicano: Atlético San Luis x Pachuca - ESPN (APP)
04h00 - Super Rugby: Hurricanes x Highlanders - ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados