06h00 - ATP Tênis de Munique - ESPN (APP)
06h30 - ATP Tênis de Estoril - ESPN (APP)
10h00 - Liga dos Campeões de Futsal: Kairat x Benfica - ESPN (APP)
10h30 - Ciclismo: Tour de Romandie - ESPN (APP)
13h30 - Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Sandhausen - ONEFOOTBALL
14h00 - Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Valladolid - STAR HITS
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Zenit x Barcelona - DAZN
14h45 - Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahce x CSKA Moscou - DAZN
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Bahia x Ferroviária - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Real Madrid x Avaí/Kindermann - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Capixaba: Deportiva x Pinheiros - TVE (ES)
15h00 - Campeonato Capixaba: Rio Branco/VN x São Mateus - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Capixaba: Vilavelhense x Serra - MYCUJOO
15h00 - Campeonato Capixaba: Vitória x Estrela do Norte - MYCUJOO
15h00 - Liga dos Campeões de Futsal: Barcelona x Dobrovec - ESPN (APP)
15h30 - Campeonato Paraense: Paragominas x Remo - TV CULTURA (PA)
15h30 - Campeonato Paraense: Paysandu x Águia de Marabá - PORTAL CULTURA
15h30 - Campeonato Potiguar: América x Potiguar - YOUTUBE (BAND RN)
15h30 - Campeonato Potiguar: ASSU x ABC - YOUTUBE (TV CAMALEÃO)
15h30 - Campeonato Potiguar: Santa Cruz x Palmeira - YOUTUBE (TV FNF)
15h30 - Campeonato Potiguar: Força Luz x Globo - YOUTUBE (TV FNF)
15h45 - Campeonato Piauiense: Flamengo x Altos - TV SANTOS PIAUÍ
15h45 - Campeonato Piauiense: 4 de Julho x Picos - GRANDE TV
16h00 - Liga dos Campeões da UEFA: PSG x Manchester City (semifinal, ida) - TNT, FACEBOOL (TNT SPORTS) e ESTÁDIO TNT SPORTS
16h00 - Campeonato Sergipano: Confiança x Frei Paulistano - ITTV
16h00 - Campeonato Sergipano: Lagarto x Gloriense - ITTV
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Dourados x Aquidauanense - MYCUJOO
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Costa Rica - MYCUJOO
17h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Cruzeiro x São José - MYCUJOO
17h00 - NBB: Mogi das Cruzes x Flamengo - ESPN
19h00 - Copa Libertadores da América: Defensa y Justicia x Universitario - FOX SPORTS
19h00 - Copa Libertadores da América: Cerro Porteño x Deportivo La Guaira - CONMEBOL TV
19h00 - Copa Libertadores da América: Nacional/URU x Atlético Nacional - CONMEBOL TV
19h00 - Campeonato Catarinense: Brusque x Joinville - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Catarinense: Juventus x Marcilio Dias - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Pernambucano: Retrô x Santa Cruz - SPORTV e PREMIERE
19h00 - Campeonato Mexicano Série B: Tepatitlán FC x Cimarrones de Sonora - ESPN (APP)
19h15 - Copa Sul-Americana: Independiente x Montevideo City - CONMEBOL TV
19h15 - Copa Sul-Americana: Athletico/PR x Metropolitanos - CONMEBOL TV
19h30 - Campeonato Baiano: Vitória x Conquista - TVE (BA) e YOUTUBE (TVE)
19h30 - MLB: Boston Red Sox x New York Mets - ESPN2
20h00 - Campeonato Pernambucano: Salgueiro x Sete de Setembro - MYCUJOO
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Água Santa x Rio Claro - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: EC São Bernardo x Atibaia - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x São Bernardo FC - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Juventus - PAULISTÃO PLAY
20h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Corinthians - MYCUJOO
20h00 - Campeonato Brasileiro Feminino: São Paulo x Flamengo - MYCUJOO
20h00 - NBB: Bauru x Paulistano - DAZN
20h30 - Campeonato Catarinense: Avaí x Próspera - GE
20h30 - NBA: Los Angeles Lakers x Washington Wizards - ESPN
21h00 - Copa Libertadores da América: River Plate x Junior Barranquilla - FOX SPORTS
21h00 - Copa Libertadores da América: Santa Fe x Fluminense - CONMEBOL TV
21h00 - Campeonato Paulista: São Caetano x Ituano - SPORTV e PREMIERE
21h30 - Copa Sul-Americana: Emelec x RB Bragantino - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Rosário x San Lorenzo - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Tolima x Talleres - CONMEBOL TV
21h00 - Campeonato Catarinense: Chapecoense x Hercilio Luz - TV NSPORTS
21h30 - Liga dos Campeões da Concacaf: Columbus Crew SC x Monterrey - ESPN (APP)
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Audax x Portuguesa Santista - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x Taubaté - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Oeste - PAULISTÃO PLAY
22h00 - Campeonato Paulista Série A2: Velo Clube x RB Brasil - PAULISTÃO PLAY
22h30 - NHL: Colorado Avalanche x Vegas Golden Knights - ESPN (APP)
23h00 - Copa Libertadores da América: Barcelona/EQU x The Strongest - FACEBOOK (CONMEBOL LIBERTADORES0
23h00 - NBA: LA Clippers x Phoenix Suns – ESPN
23h30 - Liga dos Campeões da Concacaf: Portland Timbers x Club América - ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados