(Reprodução)

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):

Sábado, 20 de fevereiro

05:30    ESPN: Naomi Osaka x Jennifer Brady – Final Feminina Australian Open
09:30    Fox Sports: Southampton x Chelsea – Premier League
09:30    ESPN Brasil: Coventry City x Brentford – Inglês 2a Divisão
10:00    Fox Premium: Elche x Eibar – La Liga
12:15    Fox Sports: Atlético Madrid x Levante – La Liga
14:00    ESPN 2: Finais – Saudi Cup
14:30    ESPN Brasil: Liverpool x Everton – Premier League
14:30    Fox Sports: Valencia x Celta – La Liga
15:00    ESPN 2: Terceira Rodada – PGA: The Genesis Invitational
17:00    Fox Sports: Fulham x Sheffield United – Premier League
17:00    ESPN Brasil: Valladolid x Real Madrid – La Liga
17:00    ESPN: Vegas Golden Knights x Colorado Avalanche – NHL (Outdoor Series – Lake Tahoe)
19:00    Fox Sports: Daytona – Nascar XFinity Series
20:00    ESPN 2: Louisville x North Carolina – College NCAA: ACC
21:30    ESPN Brasil: River Plate x Rosario Central – Copa da Liga Argentina
22:30    ESPN: Miami Heat x Los Angeles Lakers – NBA
23:00    ESPN 2: Adrien Broner x Jovanie Santiago – ESPN Knockout

Domingo, 21 de fevereiro

05:30    ESPN: Novak Djokovic x Daniil Medvedev – Final Masculina Australian Open
10:00    Fox Sports: Barcelona x Cádiz – La Liga
11:00    ESPN Brasil: Aston Villa x Leicester – Premier League
12:15    Fox Sports: Real Sociedad x Alavés – La Liga
13:30    ESPN Brasil: Arsenal x Manchester City – Premier League
14:30    Fox Premium: Huesca x Granada – La Liga
15:00    ESPN 2: Rodada Final – PGA: The Genesis Invitational
16:00    ESPN Brasil: Manchester United x Newcastle United – Premier League
17:00    Fox Premium: Athletic Bilbao x Villarreal – La Liga
17:00    Fox Sports: Daytona – Nascar Cup Series
17:30    ESPN: Boston Celtics x New Orleans Pelicans – NBA
21:30    Fox Sports: Newell’s x Boca Juniors – Copa da Liga Argentina
22:00    ESPN: Brooklyn Nets x LA Clippers – NBA

Segunda, 22 de fevereiro

16:00    Fox Sports: Maritimo x Porto – Campeonato Português
16:45    ESPN 2: Brugge x OH Leuven – Campeonato Belga
17:00    ESPN: Brighton x Crystal Palace – Premier League
17:00    Fox Premium: Osasuna x Sevilla – La Liga
21:00    ESPN 2: Syracuse x Duke – College Basketball
21:30    Fox Sports: Colon de Santa Fé x San Lorenzo – Copa da Liga Argentina
22:00    Fox Sports 2: Monday Night Raw – WWE
23:00    ESPN 2: A Confirmar x A Confirmar – College NCAA: Big 12

Terça, 23 de fevereiro

15:00    ESPN Brasil: Leeds United x Southampton – Premier League
16:45    Fox Sports: Rotherham United x Nottingham Forest – Inglês 2a Divisão
21:00    ESPN: Pittsburg Penguins x Washington Capitals – NHL
21:30    Fox Sports: Liverpool-URU x Universidad Católica-ECU – Conmebol Libertadores: Primeira Fase
00:00    ESPN: Los Angeles Lakers x Utah Jazz – NBA

Quarta, 24 de fevereiro

14:00    Fox Sports: Tottenham x Wolfsberger – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
15:00    ESPN Brasil: Barcelona x Elche – La Liga
16:45    ESPN: Preston North End x QPR – Inglês 2a Divisão
17:00    ESPN 2: G League Ignite x Memphis Hustle – NBA G-League
19:15    Fox Sports: Universidad César Vallejo x Caracas – Conmebol Libertadores: Primeira Fase
21:30    ESPN: Golden State Warriors x Indiana Pacers – NBA

Quinta, 25 de fevereiro

14:55    Fox Sports: Arsenal x Benfica – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
14:55    ESPN Brasil: Napoli x Granada – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
14:55    ESPN: Ajax x Lille – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
17:00    Fox Sports: Manchester United x Real Sociedad – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
17:00    ESPN: Milan x Estrela Vermelha – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
17:00    ESPN 2: Roma x Braga – UEFA Europa League: 16avos de final: Volta
21:00    ESPN: Carolina Hurricanes x Tampa Bay Lightning – NHL