(Reprodução)

Confira a programação de eventos dos canais ESPN e Fox Sports nos próximos dias (horários de Brasília):

Sábado, 13 de fevereiro

05:00    ESPN: Terceira Rodada – Australian Open
09:30    Fox Sports: Leicester x Liverpool – Premier League
10:00    ESPN Brasil: Granada x Atlético Madrid – La Liga
11:15    ESPN 2: Inglaterra x Itália – Six Nations
12:00    ESPN Brasil: Crystal Palace x Burnley – Premier League
12:15    Fox Sports: Sevilla x Huesca – La Liga
13:30    ESPN: EDF Logroño x FC Barcelona – Copa de la Reina: Final
13:45    ESPN 2: Escócia x País de Gales – Six Nations
14:30    ESPN Brasil: Manchester City x Tottenham – Premier League
14:30    Fox Premium: Eibar x Valladolid – La Liga
14:45    Fox Sports: Heracles Almelo x Ajax – Campeonato Holandês
16:00    ESPN 2: Terceira Rodada – PGA: AT&T Pebble Beach Pro-Am
17:00    ESPN Brasil: Barcelona x Alavés – La Liga
17:30    ESPN: Porto x Boavista – Campeonato Português
19:00    Fox Sports: Daytona – Nascar XFinity Series
21:00    ESPN 2: Oitavas de Final – Australian Open
22:30    ESPN: Brooklyn Nets x Golden State Warriors – NBA
01:00    ESPN 2: Calgary Flames x Vancouver Canucks – NHL
01:00    ESPN: Oitavas de Final x Australian Open

Domingo, 14 de fevereiro


05:00    ESPN: Oitavas de Final – Australian Open
09:00    Fox Sports: Southampton x Wolverhampton – Premier League
09:00    ESPN Brasil: St. Johnstone x Celtic – Campeonato Escocês
10:00    Fox Premium: Getafe x Real Sociedad – La Liga
11:00    ESPN Brasil: West Bromwich x Manchester United – Premier League
12:00    ESPN: Irlanda x França Six Nations
12:15    Fox Sports: Real Madrid x Valencia – La Liga
13:30    ESPN Brasil: Arsenal x Leeds United – Premier League
14:15    ESPN: Sporting Charleroi x Brugge – Campeonato Belga
14:30    Fox Premium: Levante x Osasuna – La Liga
15:00    ESPN 2: Rodada Final – PGA: AT&T Pebble Beach Pro-Am
16:00    ESPN Brasil: Everton x Fulham – Premier League
16:30    Fox Sports: Daytona 500 – Nascar Cup Series
17:00    Fox Premium: Villarreal x Betis – La Liga
17:15    ESPN: Moreirense x Benfica – Campeonato Português
21:00    ESPN 2: Oitavas de Final – Australian Open
21:30    Fox Sports: Estudiantes x River Plate – Copa da Liga Argentina
21:30    ESPN: Portland Trail Blazers x Dallas Mavericks – NBA
00:00    ESPN: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets – NBA
02:30    ESPN: Oitavas de Final – Australian Open

Segunda, 15 de fevereiro

05:00    ESPN: Oitavas de Final – Australian Open
15:00    Fox Sports: West Ham x Sheffield United – Premier League
17:00    ESPN: Cádiz x Athletic Bilbao – La Liga
17:15    Fox Sports: Sporting x Paços Ferreira – Campeonato Português
21:00    ESPN: Quartas de Final – Australian Open
21:30    Fox Sports: Independiente x Lanús – Copa da Liga Argentina
22:00    Fox Sports 2: Monday Night Raw – WWE
22:30    ESPN 2: Nashville Predators x Dallas Stars – NHL

Terça, 16 de fevereiro


05:00    ESPN: Quartas de Final – Australian Open
17:15    Fox Sports: Luton Town x Cardiff City – Inglês 2a Divisão
21:00    ESPN 2: A Confirmar x A Confirmar – College NCAA: Big Ten
21:00    ESPN: Quartas de Final – Australian Open
00:00    ESPN 2: FInal: Corrida 5/6 – The Prada Cup

Quarta, 17 de fevereiro

05:00    ESPN: Quartas de Final – Australian Open
15:00    ESPN: Burnley x Fulham – Premier League
15:00    Fox Sports: Levante x Atlético Madrid – La Liga
17:15    Fox Sports: Bournemouth x Rotherham United – Inglês 2a Divisão
17:15    ESPN Brasil: Everton x Manchester City – Premier League
21:30    ESPN: Houston Rockets x Philadelphia 76ers – NBA
00:00    ESPN: Miami Heat x Golden State Warriors – NBA
00:00    ESPN 2: Semifinal Feminina – Australian Open

Quinta, 18 de janeiro

05:30    ESPN: Semifinal Masculina – Australian Open
14:55    Fox Sports: Real Sociedad x Manchester United – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
14:55    ESPN Brasil: Wolfsberger x Tottenham – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
14:55    ESPN: Estrela Vermelha x Milan – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
14:55    ESPN 2: Braga x Roma – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
16:45    ESPN 2: Primeira Rodada – PGA: The Genesis Invitational
17:00    Fox Sports: Benfica x Arsenal – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
17:00    ESPN Brasil: Granada x Napoli – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
17:00    ESPN: Lille x Ajax – UEFA Europa League: 16avos de final: Ida
21:00    ESPN 2: Iowa x Wiconsin – College NCAA: Big Ten
22:00    ESPN: San Jose Sharks x St. Louis Blues – NHL
00:00    ESPN 2: FInal: Corrida 7/8 – The Prada Cup