05h30 - Aberto de Tênis da Austrália: primeira semifinal masculina - ESPN
09h30 - Seletiva para Copa do Mundo e Sul-Americano de Saltos Ornamentais: dia 1 (1ª parte) - TV NSPORTS
13h00 - NBA G-League: Rio Grande Valley Vipers x Austin Spurs - ESPN (APP)
13h30 - NBA G-League: Raptors 905 x Salt Lake City Stars - ESPN (APP)
14h00 - Seletiva para Copa do Mundo e Sul-Americano de Saltos Ornamentais: dia 1 (2ª parte) - TV NSPORTS
14h55 - Liga Europa: Real Sociedad x Manchester United - FOX SPORTS
14h55 - Liga Europa: Wolfsberger x Tottenham - ESPN BRASIL
14h55 - Liga Europa: Estrela Vermelha x Milan - ESPN
14h55 - Liga Europa: Braga x Roma - ESPN2
14h55 - Liga Europa: Olympiacos x PSV Eindhoven- ESPN (APP)
14h55 - Liga Europa: Dínamo Kiev x Brugge - ESPN (APP)
14h55 - Liga Europa: Young Boys x Bayer Leverkusen - ESPN (APP)
14h55 - Liga Europa: Krasnodar x Dinamo Zagreb - ESPN (APP)
14h55 - Liga Europa: Slavia Praga x Leicester - ESPN (APP)
15h30 - Campeonato Goiano: Jaraguá x Goianésia (semifinal) - YOUTUBE e FACEBOOK
16h00 - Copa Verde: Remo x Manaus (semifinal) - TV BRASIL
16h45 - Golfe: Genesis Invitational (primeira rodada) - ESPN2
17h00 - Liga Europa: Benfica x Arsenal - FOX SPORTS
17h00 - Liga Europa: Granada x Napoli - ESPN BRASIL
17h00 - Liga Europa: Lille x Ajax - ESPN
17h00 - Liga Europa: Molde x Hoffneheim - ESPN (APP)
17h00 - Liga Europa: Maccabi Tel Aviv x Shakhtar Donetsk - ESPN (APP)
17h00 - Liga Europa: RB Salzburg x Villarreal - ESPN (APP)
17h00 - Liga Europa: Royal Antwerp x Rangers - ESPN (APP)
17h00 - NBA G-League: Fort Wayne Mad Ants x Santa Cruz Warriors - ESPN (APP)
17h30 - NBA G-League: Lakeland Magic x Erie BayHawks - ESPN (APP)
18h00 - Torneio Internacional de Futebol Feminino: Brasil x Argentina - SPORTV
19h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Uberlândia - SPORTV2
21h00 - Basquete Universitário Masculino: Iowa x Wisconsin - ESPN
21h00 - NBA G-League: G League Ignite x Westchester Knicks - ESPN (APP)
21h30 - NBA: Milwaukee Bucks x Toronto Raptors - SPORTV2 e YOUTUBE
21h30 - NBA G-League: Greensboro Swarm x Iowa Wolves - ESPN (APP)
22h00 - NHL: San Jose Sharks x Saint Louis Blues - ESPN
23h00 - WTA Tênis de Phillip Island - ESPN PLAY
00h00 - NBA: Los Angeles Lakers x Brooklyn Nets - BAND e YOUTUBE
00h00 - Iatismo: Copa Prada (corridas 7 e 8 das finais) - ESPN2
00h00 - Campeonato Mexicano: Atlético San Luis x Santos Laguna - ESPN (APP)
02h00 - Aberto de Tênis da Austrália: segunda semifinal feminina - ESPN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados