05h00 - Aberto de Tênis da Austrália: segunda rodada - ESPN
10h45 - Copa da França: Auxerre x Olympique Marseille - FOX SPORTS
13h00 - NBA G-League: Santa Cruz Warriors x G League Ignite - ESPN2
13h00 - NBA G-League: Austin Spurs x Memphis Hustle - ESPN (APP)
14h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Botafogo x Blackstar - TV NSPORTS
14h30 - Copa da Inglaterra: Swansea x Manchester City - DAZN
15h30 - Campeonato Carioca: Friburguense x Cabofriense - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x América - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Carioca: Sampaio Corrêa x Americano - MYCUJOO
16h00 - Copa da França: Auxerre x Olympique de Marselha - ESPN (APP)
16h30 - Copa da Inglaterra: Leicester x Brighton - DAZN
16h45 - Copa Itália: Atalanta x Napoli - DAZN
17h00 - Copa do Rei: Sevilla x Barcelona (semifinal, ida) - ESPN BRASIL
17h00 - Copa da França: Caen x Paris St. Germain - FOX SPORTS
17h00 - Campeonato Escocês: St. Mirren x Celtic - ESPN (APP)
17h00 - Campeonato Goiano: Atlético x Anápolis - YOUTUBE e FACEBOOK
17h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Flamengo/Blumenau x Anápolis - TV NSPORTS
17h00 - NBB: São Paulo x Pinheiros - DAZN
17h15 - Copa da Inglaterra: Everton x Tottenham - DAZN
17h30 - NBA G-League: Westchester Knicks x Fort Wayne Mad Ants - ESPN (APP)
18h45 - Campeonato Mexicano Série B: Tepatitlán FC x Tapatío - ESPN (APP)
19h00 - Campeonato Brasileiro: Internacional x Sport - PREMIERE
19h00 - Supercopa do Brasil Sub-17: Fluminense x São Paulo - SPORTV e MYCUJOO
19h00 - Superliga B de Vôlei Masculino: Vôlei Futuro x Brasília - TV NSPORTS
19h15 - Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Vasco - PREMIERE
20h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Vila Nova x Osasco - TV NSPORTS
20h00 - NBB: Caxias x Fortaleza - DAZN
21h00 - Campeonato Brasileiro: São Paulo x Ceará - PREMIERE
21h00 - Aberto de Tênis da Austrália: segunda rodada - ESPN2
21h00 - NBA G-League: Iowa Wolves x Long Island Nets - ESPN (APP)
21h00 - Liga dos Campeões da Concacaf: sorteio - ESPN (APP)
21h30 - Campeonato Brasileiro: Fluminense x Atlético/MG - GLOBO (menos SP, PR, CE, AL, BA, MT, MS, TO e GO) e PREMIERE
21h30 - Campeonato Brasileiro: Corinthians x Athletico/PR - GLOBO (SP, PR, CE, AL, BA, MT, MS e TO)
21h30 - Campeonato Goiano: Goiás x Aparecidense - TV ANHANGUERA (GO)
21h30 - NBA: Atlanta Hawks x Dallas Mavericks - ESPN
21h30 - NBA G-League: Raptors 905 x Rio Grande Valley Vipers - ESPN (APP)
22h00 - Campeonato Mexicano Série B: Correcaminos UAT x Mineros de Zacatecas - ESPN (APP)
00h00 - NBA: Milwaukee Bucks x Phoenix Suns - ESPN
00h00 - Campeonato Mexicano Série B: Cimarrones de Sonora x Club Atlético Morelia - ESPN (APP))
02h30 - Aberto de Tênis da Austrália: segunda rodada - ESPN
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados