06h30 - Aberto de Tênis de Montpellier - ESPN (APP)
07h00 - Aberto de Tênis de Singapura - ESPN (APP)
13h00 - NBA G-League: Lakeland Magic x Canton Charge - ESPN (APP)
14h00 - Liga Europa: Tottenham x Wolfsberger - FOX SPORTS
14h00 - NBB: Unifacisa x Caxias do Sul - TV ITARARÉ (Campina Grande)
14h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Londrina x Joinville - TV NSPORTS
14h45 - Campeonato Holandês: FC Groningen x Feyenoord - ESPN (APP)
15h00 - Campeonato Espanhol: Barcelona x Elche - ESPN BRASIL
15h30 - Campeonato Potiguar: Potiguar x Santa Cruz - TCM (Mossoró)
16h00 - Copa Verde: Remo x Brasiliense (final, volta) - TV BRASIL
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense Série B: Novo x Dourado - MYCUJOO
16h45 - Campeonato Inglês Série B: Preston North End x QPR - ESPN
17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Monchengladbach x Manchester City - TNT, FACEBOOK e ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Real Madrid - FACEBOOK e ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 - NBA G-League: G League Ignite x Memphis Hustl - ESPN2
17h00 - NBB: Pinheiros x Brasília - DAZN
17h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Maringá x Brusque - TV NSPORTS
17h30 - NBA G-League: Greensboro Swarm x Oklahoma City Blue - ESPN (APP)
18h00 - Torneio Internacional de Futebol Feminino: Canadá x Brasil - SPORTV
19h00 - Campeonato Pernambucano: Vera Cruz x Sport - PREMIERE
19h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Caramuru - TV NSPORTS
19h15 - Copa Libertadores da América: Universidad César Vallejo x Caracas - FOX SPORTS
19h30 - Campeonato Baiano: Alagoinhas x Vitória - TVE (BA), YOUTUBE e FACEBOOK
19h30 - Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Itapetininga - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Brusque - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Pernambucano: Salgueiro x Afogados - MYCUJOO
20h00 - Campeonato Mexicano Série B: Alebrijes de Oaxaca x Correcaminos UAT - ESPN (APP)
20h00 - NBB: Cerrado x Mogi das Cruzes - DAZN
20h00 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Corinthians x Instituto - TV NSPORTS
20h30 - Campeonato Catarinense: Avaí x Juventus - GE
21h00 - Campeonato Catarinense: Criciúma x Hercilio Luz - TV NSPORTS
21h00 - NBA G-League: Raptors 905 x Delaware Blue Coats - ESPN (APP)
21h30 - Copa Libertadores da América: Royal Pan x Guaraní/PAR - FOX SPORTS
21h30 - Campeonato Baiano: Doce Mel x Bahia - TVE (BA), YOUTUBE e FACEBOOK
21h30 - Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Vitória - PREMIERE
21h30 - NBA: Golden State Warriors x Indiana Pacers - ESPN
21h30 - NBA G-League: Agua Caliente Clippers x Long Island Nets - ESPN (APP)
21h30 - WTA Tênis de Adelaide - ESPN (APP)
21h45 - Campeonato Potiguar: ABC x Globo - BAND (RN)
22h00 - Campeonato Mexicano Série B: Cancún FC x Tapatío CD - ESPN (APP)
23h30 - NHL: Los Angeles Kings x St. Louis Blues - ESPN (APP)
00h00 - Campeonato Mexicano Série B: Leones Negros U de G x Atlante - ESPN (APP)
03h00 - Aberto de Tênis de Singapura - ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados