08h00 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Iranduba x Kindermann/Avaí - MYCUJOO
08h00 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Francisco x Foz Cataratas - MYCUJOO
10h30 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Goiás x Botafogo - MYCUJOO
10h30 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Flamengo x Fortaleza - MYCUJOO
13h45 - Copa Itália: Atalanta x Lazio - DAZN
14h30 - Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Sandhausen - ONEFOOTBALL
15h00 - Campeonato Inglês: Chelsea x Wolverhampton - FOX SPORTS
15h00 - Campeonato Inglês: Burnley x Aston Villa - ESPN2
15h00 - Copa do Rei: Sevilla x Valencia - ESPN
15h00 - Copa Santa Catarina: Marcílio Dias x Concórdia - FCF TV
15h00 - Copa Santa Catarina: Juventus x Joinville - FCF TV
15h00 - Copa Santa Catarina: NEC x Tubarão - FCF TV
15h30 - Campeonato Carioca: Sampaio Corrêa x Cabofriense - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Carioca: Friburguense x América - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Americano - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Vasco x Ceará - MYCUJOO
15h30 - Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Ferroviária x Minas Brasília - MYCUJOO
16h00 - Copa Verde: Remo x Gama - TV BRASIL
16h30 - Campeonato Inglês: Brighton x Fulham - ESPN (APP)
16h30 - Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Hannover - ONEFOOTBALL
16h30 - Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Regensburg - ONEFOOTBALL
16h30 - Campeonato Alemão Série B: Paderborn x Holstein Kiel - ONEFOOTBALL
16h45 - Copa Itália: Juventus x SPAL - DAZN
16h45 - Campeonato Escocês: Hibernian x Rangers FC - ESPN (APP)
17h00 - Copa do Rei: Rayo Vallecano x Barcelona - ESPN BRASIL
17h00 - Copa do Rei: Almeria x Osasuna - ESPN (APP)
17h00 - Campeonato Holandês: Heerenveen x Feyenoord - ESPN (APP)
17h00 - Campeonato Belga: Gent x STVV - ESPN (APP)
17h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Valência x Zalgiris - DAZN
17h15 - Campeonato Inglês: Everton x Leicester City - FOX SPORTS
17h15 - Campeonato Inglês: Manchester United x Sheffield United - DAZN
18h00 - NBB: Pinheiros x Franca - DAZN
19h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Sesi SP - SPORTV2
19h30 - Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x América - TV NSPORTS
20h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Guarulhos - TV NSPORTS
20h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Caramuru - TV NSPORTS
20h00 - Campeonato Mexicano Série B: Mineros de Zacatecas x Pumas Tabasco - ESPN (APP)
21h00 - NBB: São Paulo x Mogi das Cruzes - DAZN
21h30 - NBA: Los Angeles Lakers x Philadelphia 76ers - ESPN
22h00 - Campeonato Mexicano Série B: Cancún FC x Club Atlético Morelia - ESPN (APP)
00h00 - NBA: Minnesota Timberwolves x Golden State Warriors - ESPN
00h00 - Campeonato Mexicano Série B: Alebrijes de Oaxaca x Tapatío CD - ESPN (APP)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados