(Divulgação/Esporteemidia.com)

Os jogos da Premier League, LaLiga e Liga NOS você pode acompanhar ao vivo, on-line e de GRAÇA, no UOL ESPORTE CLUBE.

06h10 - Super Rugby: Brumbies x Rebels - ESPN (APP)
07h00 - Fórmula 1: terceiro treino livre do GP da Áustria - SPORTV
08h00 - Campeonato Mongoliano: Anduud city x Khangarid - MYCUJOO
08h30 - Campeonato Inglês: Norwich x Brighton - ESPN BRASIL
08h30 - Campeonato Inglês Série B: Derby County x Nottingham Forest - ESPN (APP)
09h30 - Fórmula 1: treino classificatória do GP da Áustria - SPORTV
09h30 - Campeonato Tajiquistanês: FC Lokomotiv-Pamir x FC Khujand - MYCUJOO
09h30 - Turfe: Epsom Derby & Oaks - ESPN (APP)
10h00 - Campeonato Bielorrusso: Bate Borisov x Energetik - YOUTUBE e MYCUJOO
10h30 - Campeonato Russo: Dynamo Moscou x Arsenal Tula - YOUTUBE
11h00 - Campeonato Inglês: Manchester United x Bournemouth - DAZN
11h00 - Campeonato Inglês: Leicester x Crystal Palace - DAZN
11h00 - Campeonato Inglês Série B: Bristol City x Cardiff City - FOX SPORTS
12h00 - Campeonato Espanhol: Celta x Betis - ESPN
12h00 - Campeonato Bielorrusso: Gorodeya x Vitebski - YOUTUBE e MYCUJOO
12h30 - Campeonato Russo: Spartak Moscou x Tambov - YOUTUBE
13h00 - Fórmula Indy: GP de Indianápolis - BANDSPORTS e DAZN
13h30 - Campeonato Inglês: Wolverhampton x Arsenal - ESPN BRASIL
14h00 - Golfe: Rocket Mortgage Classic (terceira rodada) - ESPN2
14h00 - Campeonato Bielorrusso: Neman Grodno x Isloch - YOUTUBE e MYCUJOO
14h30 - Campeonato Espanhol: Valladolid x Alavés - FOX (APP)
15h00 - Copa da Alemanha: Bayer Leverkusen x Bayern de Munique (final) - ESPN
15h00 - Campeonato Turco: Antalyaspor x Basaksehir - REDETV! e DAZN
15h00 - Campeonato Turco: Fenerbahce x Goztepe - DAZN
16h00 - Campeonato Inglês: Chelsea x Watford - FOX SPORTS
16h00 - TBT: Big X vs. D2 - ESPN (APP)
16h00 - NASCAR Xfinity Series: etapa de Indianapolis - FOX SPORTS2 e FACEBOOK (RACEISLIFE)
17h00 - Campeonato Espanhol: Granada x Valência - FOX PREMIUM
17h15 - Campeonato Português: Benfica x Boavista - ESPN BRASIL
18h00 - TBT: Brotherly Love x Stillwater Stars - ESPN (APP)
19h00 - IMSA: etapa de Daytona - FOX SPORTS2
21h00 - TBT: House of 'Paign x War Tampa - ESPN (APP)
23h00 - TBT: Team CP3 x PrimeTime Players - ESPN (APP)
00h30 - Boxe: Jackie Nava x Estrella Valverde - ESPN
00h30 - Super Rugby: Chiefs x Hurricanes - ESPN2
01h30 - Campeonato Mongoliano: Khoromkhon x Deren 2 - MYCUJOO
05h00 - Campeonato Mongoliano: Sumida-Gepro x Khaan Khuns-Erchim - MYCUJOO
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados